Главная / О компании / Новости / Мария Куликова нашла «Очень плохую невесту» своему сыну

Новости

26 апреля 2023
Мария Куликова нашла «Очень плохую невесту» своему сыну

29 апреля в 21:00 зрителей телеканала «Россия» ожидает премьера фильма «Очень плохая невеста» Кинокомпании «РУССКОЕ». Главные роли в новом проекте исполнили: Мария Куликова, Константин Соловьев, Лиана Гриба, Данил Акутин, Мирослава Михайлова и др.

О ЧЕМ КИНО

Вера (Мария Куликова) уверена: ее единственный сын Дима (Данил Акутин) совершенно не разбирается в девушках! И его новая пассия Ольга (Мирослава Михайлова) не исключение. Только подумайте: как можно связать жизнь с человеком, который не смог назвать ни одного произведения Ахматовой?! Однажды Дима случайно знакомится с Мариной (Лиана Гриба). Девушка тоже страдает от гиперопеки – ее отец Антон (Константин Соловьев) не дает дочери и шагу ступить. И тогда молодые люди решаются на авантюру. Они договариваются помочь друг другу: Марина сыграет роль Диминой невесты, на фоне которой его Ольга покажется матери сущим ангелом. А Дима притворится женихом Марины, от которого ее отец будет в шоке. Розыгрыш поначалу шокирует старшее поколение, но очень быстро выходит из-под контроля, когда родители тоже включаются в игру…

Мария Куликова: «Конечно же, все здравомыслящие люди понимают, что вмешиваться в жизнь повзрослевшего ребенка не надо. Но соблазн тут очень велик, и мы в силу человеческой природы всё же лезем, желая помочь. При этом бывает и обратная ситуация, когда ты справляешься с желанием контроля и отстраняешься, даешь возможность людям принять свое решение, а это воспринимается как равнодушие. Крайне сложно нащупать эту тончайшую грань. Надо признать, что как и у моей героини Веры, у меня высокие требования к себе и окружающим, но разница между нами в том, что я их никогда не озвучиваю и мои страсти кипят внутри. Посыл нашего кино очень простой – прислушивайтесь к близким, не давите свою линию, и всё будет хорошо. Любовь во главе всего. А розыгрыш в основе сюжета – это прекрасно, тем более ситуация получает комедийное развитие. В моей жизни ничего подобного не было, но я потому и люблю свою профессию, что можно прожить ситуации, которые тебе не свойственны по природе».  


К списку новостей

Скоро в эфире