Главная / О компании / Новости / Премьера сериала "Всем по 50" на телеканале "Россия"!

Новости

25 апреля 2023
Премьера сериала "Всем по 50" на телеканале "Россия"!

2 мая в 21:20 на телеканале «Россия» начинается показ новой многосерийной комедийной мелодрамы «Всем по 50» режиссёра Станислава Назирова («Сиделка», «Шоу про любовь»). Главные роли в проекте Кинокомпании «РУССКОЕ» исполнили: Мария Порошина, Сергей Жигунов, Ярослав Бойко, Анна Якунина, Егор Кутенков, Галина Безрук, Марина Доможирова, Илья Акинтьев, Максим Аверин и другие.

Юлия (Мария Порошина) ушла с головой в заботу о родных: она лучше всех знает, как воспитывать внука, даёт «ценные указания» сыну Николаю (Егор Кутенков) и невестке Ирине (Галина Безрук), радикально решает проблемы личной жизни дочери Лены (Дарья Затеева) и даже успевает справиться о здоровье бывшего мужа Арсения (Сергей Жигунов), не доверяя его новой молодой супруге. Но однажды героиня оказывается в эпицентре целой череды нелепых происшествий, а невольным соучастником всех её забавных неприятностей становится случайный знакомый Роман (Ярослав Бойко). Бывшего летчика Романа пугает эта не в меру активная женщина, ворвавшаяся в его размеренную жизнь. Судьба снова и снова сводит их вместе, и Юлия, вдохновленная советами своей лучшей подруги Валентины (Анна Якунина), приходит к выводу: пора, наконец, начать жить для себя, а не для других.

Справочная информация:
Производство: Кинокомпания «РУССКОЕ»
Продюсеры: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Режиссёр: Станислав Назиров
Оператор: Егор Суровцев
Авторы сценария: Алексей Каранович, Станислав Назиров, Марина Шатохина
Художник-постановщик: Денис Чернышев
Художник по костюму: Арина Тарасова
Художник по гриму: Юлия Политова
В ролях: Мария Порошина, Сергей Жигунов, Ярослав Бойко, Анна Якунина, Егор Кутенков, Галина Безрук, Марина Доможирова, Илья Акинтьев, Максим Аверин и другие. 


К списку новостей

Скоро в эфире