Главная / О компании / Новости / Самый загадочный сериал осени "Тайна Лилит" выходит на экраны 12 октября

Новости

04 октября 2021
Самый загадочный сериал осени "Тайна Лилит" выходит на экраны 12 октября
Лера Горская, она же Лилит (Александра Власова) – звезда популярного шоу. Она обладает невероятными способностями и с легкостью разгадывает самые сложные загадки. Именно за это ее любят зрители, которые безоговорочно верят в особый дар Лилит. Но очередное задание в шоу оборачивается страшной находкой: в заброшенном колодце Лера находит тело убитой девушки – студентки профессора Молочного (Сергей Маковецкий). Никто не ожидал такого поворота, даже сам ведущий шоу (Марат Башаров). Полиция во главе с капитаном Рощиным (Евгений Морозов) начинает расследование, а Лера оказывается вовлеченной в поиски преступника. Она вычисляет его, но убийца так просто не сдается. Он намекает, что знает главную тайну Лилит и вынуждает Леру вступить в опасную игру…

Александра Власова: «Когда я прочитала сценарий «Тайны Лилит», сразу поняла – это абсолютно моя история, она очень совпала с тогдашним периодом моей жизни. Закрученные преступления, непредсказуемый детективный сюжет – в фильме будет множество ситуаций, когда зрителю придется поломать голову над тем, кто же преступник. Но все же наш сериал не только про тайны. Это история о любви, об отношениях в семье, о том, как важно помогать друг другу. Скучно зрителю точно не будет!».

Сергей Маковецкий: «Наша история очень серьезная. У меня впервые такой жанр и такая роль. Сюжет будет развиваться неожиданно, неоднозначно, с крутыми поворотами, что я очень люблю».

Евгений Морозов: «Было интересно, что все мы, актеры, не видели изначально сценарий полностью, то есть мы расследовали преступления вместе со своими персонажами, и до последнего момента не знали, чем закончится дело и кто преступник. Так что под подозрением окажутся все!».

Сериал «Тайна Лилит» снимали в Краснодаре и в Москве: в цирке «Шапито», институте имени Капицы на Ленинских горах и Архитектурном институте. Специально для некоторых сцен были выстроены декорации СИЗО, а горы Хибины, куда отправляются главные герои, снимали на домодедовском песчаном карьере. В многосерийном фильме «Тайна Лилит» герои не только раскрывают темные тайны, но и распутывают самые загадочные преступления. И в каждом деле появляются новые персонажи в исполнении Дмитрия Миллера, Ильи Носкова, Михаила Горевого, Марины Коняшкиной, Петра Рыкова.

Александра Власова (Лера Горская): «Я в этом проекте появляюсь совершенно в новом для себя образе блондинки, раньше я всегда была брюнеткой. Моя Лера – не просто милая лирическая героиня, а девушка с характером и невероятной судьбой. В нашей истории у каждого героя есть тайна! У Леры – это ее способности, о которых она внезапно узнает. Не все так просто и в ее семье: в детстве она пережила трагедию, которая до сих пор ее преследует».

Евгений Морозов (капитан Борис Рощин): «Мой герой Рощин привык основываться на логике, математике, фактах, но из-за пережитой трагедии он «открывается» и готов впустить в свою жизнь нечто непознанное, неподдающееся его пониманию. Рощин и Лера – люди из разных миров. Они долго притираются друг к другу. Уверен, зрителям будет интересно наблюдать за их непростыми взаимоотношениями».

Ольга Павловец (следователь Анастасия Бегунова) «Я играю следователя, который в своей работе опирается, прежде всего, на улики. Моя героиня Настя относится к Лере скептически, не принимает странную политику ведения расследования с помощью экстрасенса. Поэтому между ними есть сопротивление, непонимание. Но, тем не менее, Настя трезво смотрит на ситуацию и видит, что дела «двигаются» с мертвых точек благодаря девушке со сверхспособностями. И со временем моя героиня понимает, что их невозможно совсем уж отрицать».

Не пропустите! Премьера остросюжетной драмы «Тайна Лилит», с 12 октября в 21:20 на телеканале «Россия». 

К списку новостей

Скоро в эфире

Алла-такси