Главная / О компании / Новости / Премьера сериала "Наживка для ангела" на телеканале Россия 1

Новости

02 октября 2017
Премьера сериала "Наживка для ангела" на телеканале Россия 1

2 октября на телеканале Россия 1 состоится премьера многосерийной детективной мелодрамы «Наживка для ангела». Новый фильм кинокомпании «Русское» расскажет, какой катастрофой может обернуться затаённая детская обида.

Одарённый мальчик из детского дома Семён Вырубов (Владимир Жеребцов) надеялся, что его усыновят супруги Пантелеевы. Но в последний момент Анна Петровна (Татьяна Лютаева) и Владимир Иванович (Борис Щербаков) передумали и забрали в семью Дашу (Татьяна Арнтгольц). Обиженный ребёнок решает наказать врагов. В его голове зреет ужасающий и одновременно гениальный план…

Прошли годы. Даша Пантелеева стала известной телеведущей. Она ведёт своё шоу и готовится к замужеству с успешным бизнесменом Иваном (Марк Богатырёв). Внешне безоблачную жизнь Пантелеевых омрачает лишь давнее исчезновение родной дочери Анны Петровны и Владимира Ивановича - Иды. Убитая горем мать обвиняет в этом приёмную дочь. Но вскоре Пантелеевым предстоит пройти через серьёзные испытания. Семён Вырубов, который долгие годы вынашивал идею мести сломавшим ему жизнь людям, решил выйти из тени…

Актриса Татьяна Лютаева призналась, что ей выпала сложнейшая, многогранная роль, сыграть которую – большая ответственность. Актриса отметила, что воплотить драматичный материал ей помогла атмосфера, которая сложилась на съёмках фильма: «На площадке у нас возникла химия, и мы все стали большой семьёй. Очень редкий случай».

Любовь Константинова, известная по скандальному клипу группы «Ленинград», признаётся, что в своей роли нашла себя настоящую: «Моя героиня - это именно моя сущность, которая скрыта от людей, знающих меня не так близко. Ею движет желание справедливости, она не может терпеть обиды, наносимые ее близким людям, она должна быть первой, кто докопается до правды, защитит слабого и накажет бессовестного. Для неё не писаны законы. Поэтому играть её и искать её в себе было замечательной работой».

Режиссёр Валерий Девятилов определил жанр нового фильма как драму с элементами детектива и триллера. «Будь моя воля, я бы назвал наш фильм «Потерянные», потому что у каждого персонажа своя драматичная история, и все они так или иначе потеряны – кто в прямом смысле, а кто в жизненном, моральном», - поделился режиссёр.

Работа в проекте потребовала от актёров освоения дополнительных навыков и профессий. «По сценарию мой герой прекрасно играет на саксофоне. Мне пришлось учиться, и это было непросто. В итоге я втянулся, и теперь я планирую продолжить обучение», - признался Марк Богатырёв. А Татьяне Арнтгольц удалось попробовать себя в роли телеведущей, что, по словам актрисы, оказалось «интересно и немного забавно».

Премьера сериала «Наживка для ангела» состоится 2 октября в 21:00 на телеканале Россия 1.  


К списку новостей

Скоро в эфире